A Pró-Reitoria de Graduação (PROGRAD) por meio da Coordenadoria de Fortalecimento do Ensino (CFOR), no uso de suas atribuições legais, em consonância com o edital do Programa Institucional de Bolsa de Iniciação à Docência – PIBID (EDITAL 02/2020/CAPES), torna público a agenda de entrevistas para os Candidatos a Supervisores e Bolsistas de Iniciação a Docência dos núcleos que compõem o Projeto Institucional do PIBID da UFCA, a saber: Cursos de Licenciaturas presenciais: Ciências Interdisciplinar e Matemática, Música, Filosofia e Letras- Libras.

Agenda Entrevistas para Seleção de Supervisores

Data: 23 de Julho de 2020 Turno: Manhã (link para a sala)
09:00 – 09:20 Bruno Serafim de Souza
09:25 – 09:45 Francisco Ivanildo de Sousa
09:50 – 10:10 José Fausto de Araújo Neto
10:15 – 10:35 Francisco Danrley Edgar Silva
10:40 – 11:00 Ralph Araújo Nobre

Turno: Tarde (link para a sala)
14:00 – 14:20 Carla Edcléia Almeida Silva
14:25 – 14:45 Carine Rodrigues Nogueira
14:50 – 15:10 Michel Medeiros Marques
15:15 – 15:35 Geneilson Lino da Silva
15:40 – 16:00 Lúcia Maria dos Santos Costa

Data: 24 de Julho de 2020
Turno: Manhã (link para a sala)
09:00 – 09:20 Fabiana Lopes da Silva
09:25 – 09:45 Francisco Gabriel Soares da Silva
09:50 – 10:10 Tarcizio Cipriano Silva
10:15 – 10:35 Waleska Castro Gomes
10:40 – 11:00 Valquíria Carneiro da Silva

Turno: Tarde (link para a sala)
14:00 – 14:20 Rayssa N. da Silva de Moraes
14:25 – 14:45 João Batista Montes de Oliveira
14:50 – 15:10 Mônica Vieira Novais

Observações:
* Os Candidatos devem acessar o endereço somente na hora de sua entrevista;
* O equipamento utilizado para entrevista deve permitir abertura de câmera, microfone e ter conexão estável;
* As entrevistas serão realizadas por dois membros da equipe de Coordenação;
* As entrevistas serão gravadas.

Agenda Entrevistas para Seleção de Bolsistas

Núcleo de Ciências

Data: 28 de Julho de 2020 (link para a sala)
Turno: Manhã 
08:00 - 08:10  Jhonnata Cabral
08:15 - 08:25  Ana Alice Fernandes da Rocha
08:30 - 08:40  Andressa da Silva Cruz
08:45 - 08:55  Cícera Thaís Soares do Nascimento
09:00 - 09:10  Cícero Lopes dos Santos
09:15 - 09:25  Denise Cabral Leite
09:30 - 09:40  Heloíza Lucena Tavares
09:45 - 10:55  Érika Sousa de Araújo
10:00 - 10:10  Fernanda Leite dos Santos
10:15 - 10:25  Filomena Pereira dos Santos
10:30 - 10:40  Francisco Juliano Jovino de Souza
10:45 - 10:55  Gabriel Pereira de Sousa
11:00 - 11:10  Gislaine Oliveira Silva
11:15 - 11:25  Gislane Caldas Grangeiro
11:30 - 11:40  Heverton Carlos Linhares Pereira

Turno: Tarde
14:00 - 14:10  Iasmim Rute de Souza Coelho
14:15 - 14:25  Joana Dark Silva Tavares Jorge
14:30 - 14:40  José Alison Silva Sena
14:45 - 14:55  Juliana Aparecida Almeida Nascimento
15:00 - 15:10  Maria Galvão de Carvalho
15:15 - 15:25  Maria Vitória da Silva Cruz
15:30 - 15:40  Matheus Medeiros da Silva
15:45 - 15:55  Mayara Vitória de Lima Figueiredo
16:00 - 16:10  Paula Madeiro Santana
16:15 - 16:25  Rafaele Reinaldo Dias
16:30 - 16:40  Reginária Domingos Lucena
16:45 - 16:55  Silmara Oliveira Nunes
17:00 - 17:10  Tainara Rodrigues Furtado
17:15 - 16:25  Talyane Neves Nunes
17:30 - 17:40  Thiago Lacerda

Núcleo de Pedagogia e Letras Libras

Data: 29 de Julho de 2020 (link para a sala)
Turno: Manhã 
08:00 - 08:10   Cícera Patrine Cunha Flor
08:15 - 08:25   Jakeline Gonçalves dos Santos
08:30 - 08:40   José George Macedo Cruz
08:45 - 08:55   Júlia Batista Alves
09:00 - 09:10   Maria Magda Vieira Trajano Alves
09:15 - 09:25   Maria Tereza Escariolano Santos
09:30 - 09:40   Tainara Reis Gonçalves  
09:45 - 10:55   Vanessa Ferreira Lima
10:00 - 10:10   Ana Tereza Santana Gomes
10:15 - 10:25   Daniel Brandom Tavares Silva
10:30 - 10:40   Daniele Wend Pereira
10:45 - 10:55   Isaac Santana da Silva
11:00 - 11:10   Kathleen Rodrigues de Lima
11:15 - 11:25   Luana Nascimento Santos
11:30 - 11:40   Maria Ariane Oliveira do Nascimento

Turno: Tarde
14:00 - 14:10   Suyany Erika Alves Jucá Furtado
14:15 - 14:25   Valéria Alves Vieira

Núcleo de Música

Data: 30 de Julho de 2020 (link para a sala)
Turno: Manhã 
08:00 - 08:10   Ana Beatriz da Silva Rodrigues
08:15 - 08:25   Ana Carla Ribeiro da Silva
08:30 - 08:40   Ana Karolina Santos Loreto
08:45 - 08:55   Cícero Gabriel Mateus da Silva
09:00 - 09:10   Cícero Mikael Silva Santos
09:15 - 09:25   Cícero Wallison dos Santos Silva
09:30 - 09:40   Cristiane Rodrigues da Silva
09:45 - 10:55   Dayana Monteiro Carvalho
10:00 - 10:10   Débora Layane Muniz Lima
10:15 - 10:25   Ayrton Felipe Bezerra Tavares Linard
10:30 - 10:40   Geanne Pereira Dantas
10:45 - 10:55   Judá Holanda Feitosa
11:00 - 11:10   Lara Giovana de Araújo Roseno
11:15 - 11:25   Laynne Maria de Oliveira Silva
11:30 - 11:40   Levi Pereira Alexandre

Turno: Tarde
14:00 - 14:10   Lucas Gomes Alves da Silva
14:15 - 14:25   Cícero Ramon Fernandes de Carvalho
14:30 - 14:40   Rayara Araújo de Moura
14:45 - 14:55   Zildênia Barbosa Alves

Núcleo de Filosofia

Data: 30 de Julho de 2020 (link para a sala)
Turno: Manhã 
08:00 - 08:10   Ana Paula da Costa
08:15 - 08:25   David Nunes Luciano da Silva
08:30 - 08:40   Diogo Luiz Carvalho Franco
08:45 - 08:55   Eduarda Vitória Oliveira Castro
09:00 - 09:10   Francisco de Assis Silva dos Santos
09:15 - 09:25   Francisco Wesley Araújo Nogueira
09:30 - 09:40   Laiane Felipe Sampaio
09:45 - 10:55   Laura Maia Callou
10:00 - 10:10   Vitória Almeida Silva

Observações:
* Os Candidatos devem acessar o endereço somente na hora de sua entrevista; 
* O equipamento utilizado para entrevista deve permitir abertura de câmera, microfone e ter conexão estável; 
* As entrevistas serão realizadas por dois membros da equipe de Coordenação; 
* As entrevistas serão gravadas;
* Observe bem seu horário – Não serão aceitos atrasos.

Deixe uma resposta

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *

css.php